В Кузбасском онкологическом диспансере трудятся 397 медицинских сестёр! Все они выбрали профессию по зову сердца. Они те, кто первыми встречает рассвет в отделении и последними желает спокойной ночи пациентам, кто заботится, выхаживает и даёт надежду.
Спасибо за ваши золотые руки и огромные сердца!
С праздником!
Лучшие представители профессии получили заслуженные награды.
Все фотографии праздника по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/2mgx4VOIbX7yyw
